+7 (495) 640-80-01
+7 (929) 942-07-17
Москва
+7 (812) 612-44-37
+7 (999) 926-84-46
Санкт-Петербург
+7 (702) 102-46-69
+7 (702) 102-46-69
Алматы

Новая Лыжная академия при школе Pre Fleuri

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (Пока оценок нет)
Загрузка...

В 2018 году Préfleuri International Alpine School – одна из лучших частных школ-пансионов в Швейцарии и в Европе – открыла новую лыжную академию Préfleuri Ski Race Academy. Детям 8-13 лет открывается возможность совместить академическую программу обучения с интенсивными тренировками на горных склонах под руководством известных тренеров мирового класса.

Лыжная школа Pre Fleuri

Лыжная академия при международной школе Pre Fleuri в Швейцарии приглашает ребят на 3 месяца. Все участники программы размещаются в пансионах учебного заведения и становятся частью большой и дружной семьи. В утренние часы студенты Ski Race Academy изучают академические дисциплины, французский или английский язык. Во второй половине дня отправляются оттачивать мастерство на горные склоны, получая рекомендации и поддержку опытного тренера мирового уровня – Селен Арнольд. Важно, что каждому ученику предоставляется возможность принять участие в региональных лыжных гонках по гигантскому слалому и слалому.

Ski Race Academy при школе Pre Fleuri преследует главную цель – максимизировать индивидуальный потенциал каждого молодого спортсмена для реализации высокого уровня мастерства в лыжных гонках, совмещая тренировки с насыщенной вдохновляющей программой обучения и развлечений.

В Préfleuri Ski Race Academy ваш ребенок:

  • Найдет динамичную и сбалансированную программу, включающую академические занятия и лыжный спорт, которая бросает вызов и вдохновляет на новые свершения.
  • Будет тренироваться в лыжных гонках 12 часов в неделю под руководством главного тренера Селин Арнольд.
  • Посвятит 14,5 часа в неделю изучению академических предметов, английского или французского языка.
  • Примет участие в лыжных гонках между учениками швейцарских и международных школ, после чего получит детальный анализ заезда от главного тренера Селин Арнольд.
  • По вечерам будет посещать занятия по фитнесу, питанию и растяжке с четырехкратным чемпионом Великобритании по фитнесу, фитнес-писателем и автором Джои Булл.
  • Станет частью большой семьи Эколь Пре Флёри, посещая все мероприятия школы и общаясь с учениками со всего света. Он разовьет командный дух, самодисциплину, уверенность и вырастет как личность.
  • Вдохновится победами местных гонщиков мирового класса, например, Фанни Смит (обладателя бронзовой олимпийской медали по ски-кроссу) и Шарлотты Чейбл – выпускницы частной школы Пре Флери, которая сейчас соревнуется на международном уровне.
  • Получит гибкий график занятий и возможность интенсивной подготовки.

Новая Лыжная академия при школе Pre Fleuri

Главный тренер Селин Арнольд

Новая Лыжная академия при школе Pre FleuriСелин – амбициозный, активный и высококвалифицированный тренер, который любит работать с молодыми учениками в динамичной среде. Терпение, профессионализм, решительность и дух соперничества помогают ей получить уважение детей. В 2015 году заняла первое место в Swiss Instructor Alpin GS Champion 2015, представляла Швейцарию на Inter Ski Argentina 2015, а годом ранее стала лучшей на New Zealand GS Alpin Champion 2014.


Лыжный фитнес-тренер Джои Булл

Новая Лыжная академия при школе Pre FleuriДжои – четырехкратная чемпионка Великобритании по фитнесу.

«Спорт – это веселье, дух товарищества, уважение, дисциплина, здоровье, жизненная сила, правильные привычки, преодоление препятствий, умение побеждать и справляться с поражениями, а также чувство выполненного долга. Наша жизнь тесто связана со всем вышеперечисленным, а детство – отличное время для развития. Последние 25 лет я стремлюсь передать знания и опыт новым поколениям. Выносливость, сила, осанка, гибкость и правильное питание делает человека здоровым и счастливым. Моя цель – помочь найти баланс и направить молодого спортсмена к реализации потенциала», – говорит фитнес-тренер Булл.

Больше информации о возможностях среднего образования в Швейцарии запрашивайте у консультантов STUDIES&CAREERS.

  • Остались вопросы? Напишите нам!
  • Остались вопросы? Напишите нам!