+7 (495) 640-80-01
+7 (929) 942-07-17
Москва
+7 (812) 612-44-37
+7 (999) 926-84-46
Санкт-Петербург
+7 (702) 102-46-69
+7 (702) 102-46-69
Алматы

10 причин отправить ребенка в школу d’Overbroeck’s в Англии

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обучение в Великобритании открывает детям двери успешного будущего, как личного, так и профессионального. Выпускники английских учебных заведений продолжают учебу в престижных университетах всего мира, лучшие из них становятся студентами Оксфорда, Кембриджа, Гарварда и Йеля! Ученики школы d’Overbroeck’s– не исключение.

Обучение детей в Великобритании: школа d’Overbroeck’s

10 причин отправить ребенка в школу d’Overbroeck’s

  1. По версии рейтинга best-schools.co.uk, она входит в Топ-5 ведущих учебных заведений типа Sixth Form и в Топ-10 лучших школ-пансионов Великобритании.
  2. Студенты повышают собственную обучаемость, они «учатся учиться» и получать новые знания – это бесценный навык для успешного прохождения программ A-Level и International Baccalaureate, а также дальнейшего обучения в топовых университетах мира.
  3. Ребята в совершенстве осваивают разговорный и академический английский, они понимают сложные тексты, успевают делать заметки во время выступления преподавателей, пишут грамотные эссе и общаются на уровне носителей.
  4. Учителя поощряют в студентах стремление к проведению независимых исследований, учат планировать масштабные проекты и эффективно управлять собственным временем для соблюдения сроков выполнения работы. Выпускники d’Overbroeck’s полностью готовы к взрослой жизни, а в частности, обучению в университетах, где вся ответственность за получение знаний ляжет на их плечи.
  • В школе практикуются пробные экзамены, которые позволяют получить от преподавателя обратную связь и проработать недочеты. Это отличная возможность добиться лучших результатов и побороть страхи.
  • Эта частная школа в Великобритании заслужила всеобщее признание благодаря высокому уровню академической подготовки учеников. Об успеваемости лучше всего говорят цифры, 54% студентов программы A-Level в 2018 году получили за финальные экзамены A* – A – наивысшие оценки, такие же баллы показали 58% учеников курса GCSE. Выпускники школы поступают в лидирующие университеты Англии и мира, они продолжают обучение в University College London, University of Birmingham, University of Cambridge, University of Oxford.
  • За время учебы в английской школе ребята по-настоящему открывают для себя Великобританию с ее неповторимой культурой, они знакомятся с особенностями страны внутри кампуса и за его пределами.
  • Преподаватели d’Overbroeck’s выступают в роли экспертов образования, помогают составить программу обучения в школе (выбрать изучаемые предметы, составить план развития и т.д.), подобрать вуз и программу, исходя из способностей и предпочтений ученика. Кроме того, они составляют заявки на поступление, а также проводят консультации и тренировки для прохождения вступительного собеседования.
  • Эта школа-пансион в Англии придерживается мнения, что обучение не заканчивается в классе, поэтому студенты регулярно участвуют в олимпиадах по любимым предметам, посещают культурные и спортивные мероприятия в Оксфорде и многое другое.
  • Индивидуальный подход – одна из особенностей обучения детей в английских школах, d’Overbroeck’s – не исключение. Преподаватели проводят персональные занятия, помогают подтянуть знания по непонятым темам и преодолеть все преграды на пути к знаниям.

Подробнее о программах обучения детей в английской школе d’Overbroeck’s вы можете узнать у консультантов STUDIES&CAREERS.

  • Остались вопросы? Напишите нам!
  • Остались вопросы? Напишите нам!