+7 (495) 640-80-01
+7 (929) 942-07-17
Москва
+7 (812) 612-44-37
+7 (999) 926-84-46
Санкт-Петербург
+7 (702) 102-46-69
+7 (702) 102-46-69
Алматы

Школы CATS: почему стоит учиться в Великобритании

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обучение в британских школах и университетах идеально подходит ученикам и студентам, которые хотят получить академическую подготовку высокого уровня, а также научиться свободно самовыражаться, понимать собственные желания, добиваться поставленных целей и во всем достигать наилучших результатов.

Система среднего и высшего образования в Англии получила признание по всему миру. Более 500 000 учеников и студентов из 200 стран проходят обучение в частных британских школах и вузах. А согласно рейтингу QS 4 из 8 лучших университетов мира находятся именно в Соединенном Королевстве. Сеть престижных частных школ CATS с кампусами в Кембридже, Кентербери и Лондоне специализируется на подготовке подростков к поступлению в топовые английские вузы. Ученикам доступны высококлассные программы обучения, включая GCSE, A-Level, IB, Foundation, US High School Diploma и другие. Учеба в школах КЭТС в Великобритании дает возможность раскрыть потенциал и таланты на 100%, чему способствуют инновационные методы преподавания, индивидуальный подход, профессиональные учителя и дружелюбная атмосфера. Важно, что учебные заведения сети имеют аккредитацию правительства страны (Independent Schools Inspectorate) и знак качества Quality Assured.

Сотрудники школ CATS в Кентербери, Кембридже и Лондоне собрали и проанализировали факты, чтобы ответить на важный вопрос: «Почему стоит учиться в UK?».

Плюсы обучения детей в Великобритании

  • Соединенное Королевство – это многокультурное общество, где люди разных национальностей делятся своими традициями, укладом жизни и миропониманием. Учеба в школе в Англии расширяет кругозор, развивает толерантность и помогает понять собственную уникальность.
  • Университеты страны подарили миру 107 нобелевских лауреатов.
  • Великобритания может похвастаться богатым наследием. Во время обучения в школах и вузах студенты открывают удивительную историю, интригующую культуру, шумные города и красивую сельскую местность страны.
  • Согласно отчету World Economic Forum Global Competitiveness от 2015 года Англия занимает второе место в мире по качеству научных и исследовательских институтов.
  • Бывшие ученики частных школ Великобритании – желанные абитуриенты для топовых вузов планеты. Например, каждый 2-й выпускник CATS College в Кембридже поступает в университеты группы «Расселл», куда входят Cambridge, Durham, Warwick, UCL. При этом каждый третий становится студентом одного из ТОП-20 вузов страны. В свою очередь, высшее образование, полученное в Великобритании, ценится лидирующими компании самых разных секторов, т.к. стало синонимом высокой квалификации.
  • Обучение детей в Англии ведется на английском, который считается международным языком и языком сферы бизнеса. Выпускникам школ и вузов страны открыт весь мир!

Если вы хотите узнать больше об особенностях и преимуществах среднего образования за рубежом, обращайтесь за бесплатной консультацией к экспертам STUDIES&CAREERS, заполнив форму внизу страницы.

  • Остались вопросы? Напишите нам!
  • Остались вопросы? Напишите нам!